Новый виток в торговых отношениях России и Китая

ТВОЙПРОДУКТ: Новый виток в торговых отношениях России и Китая
Можно смело говорить об изменениях в торговых делах России и Китая, так как предприятия КНР, которые заняты в аграрной сфере, теперь будут экспортировать свою продукцию через Россию.
\r\nКак это будет выглядеть? На данном этапе достигнуты договоренности в отношении железнодорожного груза с соевыми бобами в количестве 500 тонн, которые произвели в городе Хэйлунцзян (северо-восток Китая). В районе г. Суйфеньхэ состав пересечет границу России, и через ее территорию по железнодорожным путям будет курсировать до порта Восточный. Там продукция будет перегружена на морской транспорт и доставлена в Шанхай.
\r\nДля Китая новый транзитный путь Суйфеньхэ-Восточный-Шанхай периодом в 15 дней позволит предпринимателям сократить не только расходы на транспорт, но и время доставки.
\r\nТакая необходимость в новой транзитной линии возникла не сегодня. Ведь провинция Хэйлунцзян в Китае лидер по выпуску продукции агрохозяйства, и часто своевременно доставить груз не представляется возможным из-за недостачи транспорта. Управление продовольствия подсчитало, что каждый год из этой провинции в разные города Китая поставляется только кукурузы примерно 29 млн. тонн.
Ранее...
Встречай уик-энд: фестиваль российских сыров

Для любителей фермерской продукции в Химках состоялся 3 и 4 декабря «Фестиваль российских сыров», посвященный именинам торговой компании Lavkalavka.\r\nВ мероприятии приняли участие 40 фермеров, которые приехали из Подмосковья, Воронежской, Тульской и Тверской регионов. Помимо презентаци...

5 декабря 2016 г.
Крупные магазины с просроченными товарами в Дании бьют все рекорды

С января текущего года в Копенгагене функционирует супермаркет, который предлагает потребителям просроченные продукты. Его популярность растет, а потому в ноябре появился еще один.\r\nРечь идет о реализации проекта Wefood, который теперь действует в округе Амагер и районе Норребро Копенгагена. Часты...

5 декабря 2016 г.