О чем не пишут в инструкции

ТВОЙПРОДУКТ: О чем не пишут в инструкции

Пользуетесь посудомоечной машиной? – это полезные помощники на кухне. Но, наверное, Вам случалось доставать и недомытую посуду.

Качественное мытье посуды зависит от нескольких факторов: выборе моющего средства, мягкости воды, правильно установленного режима мойки. Перегруженная машина плохо справится со своей задачей. Неправильно или слишком плотно расставленная посуда частично останется грязной.

Есть и еще один секрет. Споласкивать тарелки перед мойкой очень желательно. Но даже после этого посудомойке будет удобнее, если приборы, оставшиеся после мяса, рыбы и прочего белка, окажутся на внешних местах моющего резервуара, ближе к стенкам, а посуда с углеводными загрязнениями – в его центре.

Ранее...
Блинное тесто: меняем подход

Тесто для блинов кажется простым: всего-то нужно смешать продукты. Но чтобы блины были действительно вкусными, смешивать нужно с умом. Яйца: их рекомендуется взбить отдельно, сразу можно добавить соль и сахар. Вспененное яйцо проще и равномернее соединится с жидкость. Вода или молоко должны быть н...

22 февраля 2021 г.
Масленица: выбираем сковороду

Чем старше я становлюсь, тем лучше у меня получаются блины – печальная истина, произнесенная кем-то в шутку, прочно закрепилась в быту. Опровергнем ее, возложив ответственность на сковороду. Какую сковородку выбрать в преддверии масленицы? Подготовимся к встрече Солнца заранее. Похоже, блинн...

17 февраля 2021 г.