Придумана специальная одежда для любителей пицц

ТВОЙПРОДУКТ: Придумана специальная одежда для любителей пицц
Великобританская сеть пиццерий Domino’s придумала, как почитатели пицц теперь могут есть свой любимый продукт, не боясь испачкаться. Вместе с модельером Шарлотт Денн они создали специальный комбинезон, на котором даже при попадании пятен или капель от еды пятна не остаются. Такая одежда придумана для домашнего времяпровождения, потому в ней удобно сидеть за телевизором и поедать пиццу.



Помимо интересного решения с пятнами на комбинезоне есть картинки с кусочками пицц, а также карманы, где можно под рукой держать любимый напиток под пиццу или соус.

Костюмы уже доступны для покупателей во всех ресторанах Domino’s. Приобрести его можно за 25 фунтов стерлингов или 30,4 доллара. Вырученные от продажи костюмов деньги будут перечисляться в благотворительные фонды.
 
Ранее...
Возвращение шпрот в Россию

В 2017 году будут сняты ограничительные меры по ввозу в Россию прибалтийских шпрот. Эта новость стала известна со слов Алексея Алексеенко, помощника главы Россельхознадзора. На данный момент прибалтийским партнерам необходимо предоставить в Россельхознадзор данные о своей продукции и предложения ...

10 января 2017 г.
Мясные котлеты от Мираторг для Burger King

Наибольший поставщик мраморной говядины компания «Мираторг» подписала контракт с сетью ресторанов Burger King. Теперь компания будет поставлять во все рестораны полуфабрикаты из мяса. На основании договора поставка будет осуществляться 5 лет. Помимо этого будет доставляться продукция &la...

9 января 2017 г.