14 декабря пройдет пельменная ярмарка и конкурсы

ТВОЙПРОДУКТ: 11 декабря пройдет пельменная ярмарка и конкурсы
Челябинск приготовил для горожан и гостей города ко дню святого Николая 14 декабря торжество в фольклорно-гастрономическом стиле «Уральские пельмени на Николу зимнего». Состоится мероприятие в Парке культуры и отдыха им. Гагарина, посвященное традициям национальных уральских блюд и рекламе товаров местных фермеров.

На празднике будут функционировать ряды, в которых можно будет испробовать и купить пельмени разнообразных видов в готовом и замороженном виде. А в Николиных будут представлены товары местных сельскохозяйственных предприятий и продовольственная продукция, общепита и др. Начнет свою работу и новогодняя ярмарка.

Какой праздник без конкурсов. В этот день можно будет поучаствовать в олимпиаде и «пельменных» конкурсах. Пельменями будут метать как в дартс, играть ими в хоккей и многое другое.
Ранее...
Сырзавод из Йошкар-Олы получил награду на выставке во Франции

Дважды в год Франция собирает лучших сыроделов мира. А в этом году у профессиональной международной спецвыставки сыров и продуктов из козьего молока Capr’Inov был 10-летний юбилей. По этому случаю были приглашены 65 участников из 8 ведущих государств. Можно было испробовать 200 сортов сыров. ...

9 декабря 2016 г.
Израиль: создан робот-оценщик урожайности

Ученые Израиля придумали робота под названием AGRYbot, который сможет сам давать оценку урожайности растений и общего состояния их роста с помощью звуковых волн. Разработчики возлагают надежды на то, что такой робот уже через несколько лет будет запущен в производство. Для аграрной отрасли такой ро...

9 декабря 2016 г.