Регулятор влажности почвы запущен во Флориде

ТВОЙПРОДУКТ: Регулятор влажности почвы запущен во Флориде
Разработчиками сервиса, который автоматически будет регулировать уровень влаги в почве, являются компании Ingenu (предоставила IoT-услуги) и AgriSource Data. На протокол RPMA будут поступать данные, которые передавать будут сенсоры AgriSource в контрольный центр.

Заказчиком данного сервиса изначально была масштабная американская компания U.S. Sugar, которая производит тростниковый сахар. Сервис первым делом заработает на территории Флориды.

Бена Уорли, который является генеральным директором AgriSource, отметил важность такого сервиса для фермеров, способный увеличить процент урожайности и оптимизировать многие процессы в агрохозяйстве. Кроме того измерение влажности позволит экономить расход воды. 

Разработчики работают над новой функцией сервиса – показатель питательных веществ и эрозии почвы.

Ранее...
Бразилия готова обеспечить мясом мировой рынок

Мировой рынок на последующие 10 лет готова завоевать Бразилия по обеспечению мясом. По мнению аналитиков, производителям этой страны для этого важно взять во внимание вкусы потребителей, которые сегодня очень разнообразны. Экономика Бразилии может замедлить свой рост на 3,5%, что отразится на пок...

25 декабря 2016 г.
Скандинавский трактор Valtra наградили на одном из конкурсов

На международном конкурсе промышленного и графического дизайна трактор Valtra серии Т 4-го поколения, который произвели в Скандинавии, завоевал премию в направлении дизайна GOOD DESIGN. Она может достаться продукту, который впервые появился на потребительском рынке, за безукоризненный дизайн, а такж...

22 декабря 2016 г.