Тортик любит холод

ТВОЙПРОДУКТ: Тортик любит холод

Выпечка хорошо себя чувствует в морозильной камере.

Если вы пробовали замораживать хлеб, то согласитесь, что оттаяв, он становится точно таким, каким был при замораживании. Способность выпечки сохранять свои свойства после заморозки давно используют кондитеры для хранения своих изделий.

Замороженные торты и пирожные распродаются в огромных количествах кафе и ресторанам. Кусочек торта или пирога, с которым вы решите выпить ароматный кофе после работы, скорее всего, окажется именно из этой компании. И никак не станет от этого хуже.

Если после торжества у вас остался торт, не обязательно доедать его на следующий день. Упакуйте десерт в герметичный пакет и отправьте в морозилку. Его время еще придет – и вы снова насладитесь любимым вкусом.

Чтобы выпечка не пострадала при размораживании, лучше всего переложить ее заранее в холодильник.

Ранее...
Как удобно жарить рыбу

Необычный способ, который здорово упростит приготовление рыбы. Мелкая рыбешка – караси, мойва, корюшка, салака и т.п. вкусная. Но при жарении быстро разваливается, и выглядит не очень привлекательно. Попробуйте переворачивать такую рыбу одним движением. Для этого бамбуковую шпажку замочите н...

2 октября 2020 г.
Секрет горячего кофе

Простой способ сохранить напиток нужной температуры. Не все любят холодный кофе – он хорош летом. Но все же традиционно мы привыкли к горячему напитку. Чтобы кофе не остывал слишком быстро, давно придуман красивый и действенный способ: использование высокого толстостенного бокала и щедрой ша...

30 сентября 2020 г.