В Китай придет гастрономическое изобилие из России

ТВОЙПРОДУКТ:  В Китай придет гастрономическое изобилие из России
Не исключено, что в ближайшее время Россия возобновит поставки мяса и птицы в КНР. Это произойдет после ожидаемого снятия ограничений на поставки этих продуктов из нашей страны в Поднебесную – такая информация пришла от источника «Газета.Ru».

Мясо будет поставляться из зон, свободных от ящура, где животные не подвергались вакцинации. Курятина пойдет на экспорт с соблюдением системы контроля и предупреждения птичьего гриппа.

На двусторонних переговорах между Москвой и Пекином по поставкам всех видов мяса предстоит разработать и согласовать протокол, определяющий условия поставки продукции из России в Китай.

Также Пекин заинтересован в импорте других российских продуктов: рыбы, СПФ-яйца, ячменя и гречки.
 
 
Ранее...
Гриб платежом красен?

Недавняя информация о том, что Минсельхоз рассматривает вопрос о введении налога на сбор грибов и ягод, получила широкий резонанс среди населения страны. Едва начали звучать нерадостные шутки о бесплатном воздухе, как министр А. Ткачев поспешил внести пояснения в горячую информацию, дав понять, что ...

23 января 2017 г.
Теплица с приставкой «эко»

Принцип круговорота веществ, газо- и влагообмена с использованием естественных источников света и тепла лежит в основе работы экотеплицы. Относительно сторон горизонта такая теплица должна занимать положение, соответствующее маршруту следования солнца: с востока – на запад. При этом задняя ...

20 января 2017 г.