В Москве открылось новое пространство для фермерских и гастрономических лавок.

ТВОЙПРОДУКТ: В Москве открылось новое пространство для фермерских и гастрономических лавок.
8 октября в торговом центре “Подсолнухи» состоялось торжественное мероприятие, посвященное началу строительства проекта «Гастротуса». «Гастротуса» — это гастрономический и развлекательный проект, который реализуется группой компаний «ЭКООФИС».









Руководитель проекта — певец и бизнесмен Андрей Ковалёв: Gastrotusa_tp-9

В полную силу проект начнет работу с 1 февраля 2018 года.

На предоткрытии «Гастротусы» состоялась презентация проекта, выставка ретро автомобилей:

Gastrotusa_tp-17

Организована детская анимация и представлены ресторанные проекты Taq taq, Fresh Zavod, Beatle Chef, Viet Soul, ДвижОК, Пян-се, Горлапша, Испанская лавка, Munchies burger.

Gastrotusa_tp-2

На сцене выступили со своими хитами: Влад Топалов, Андрей Ковалёв, Вахтанг, Женя Поликарпова, Илья Зудин, ЧП, группа Френды, Степан Меньщиков и другие звёзды российской эстрады. Ведущим мероприятия стал актер театра и кино - Кирилл Емельянов.

Gastrotusa_tp-13

О «Гастротусе» уже говорят, как о самом многофункциональном центре досуга для округа. Андрей Ковалев создал уникальный формат пространства, объединяющего более 100 лучших кафе и ресторанов города, масштабную концертную площадку, детскую игровую зону, фермерские гастрономические лавки, а в будущем еще и кинотеатр.

Gastrotusa_tp-4

Такого еще не было в Москве! За первые дни работы «Гастротусу» посетило более 13 000 гостей.
Ранее...
Хлеб без границ

16 октября, во Всемирный День хлеба интересно заглянуть на столы в разных уголках мира, чтобы узнать, что вкладывается в понятие «хлеб» в разных странах и как этот хлеб едят. Китай традиционно не знает привычного для нас хлеба. Учитывая, что основная злаковая культура там, как и во всей Азии – ри...

16 октября 2017 г.
От активного развития – к новым вопросам. Совещание по сельскому хозяйству прошло в Воронеже

В конце прошлой недели В. Путин посетил Воронеж, где провел совещание по вопросам сельского хозяйства, превратившегося за последние годы из «черной дыры» в «локомотив развития экономики страны» - сообщила «Комсомольская правда». Действительно, привлекая к себе внимание, а с ним - и инвестиции, се...

16 октября 2017 г.