В Москве завершила свою работу крупнейшая продовольственная выставка ПРОДЭКСПО-2019

ТВОЙПРОДУКТ: Завершилась выставка ПРОДЭКСПО 2019. Смотреть фоторепортаж

26-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства ПРОДЭКСПО завершила свою работу 15 февраля. В текущем 2019 году размер площади выставки вырос до 100 тыс. кв. метров, на мероприятии были представлены 70 стран, заинтересованых в показе своей продукции и инвестициях.

За пять дней работы выставки с 11 по 15 февраля её посетили более 60 тысяч человек. 

Команда информационного продовольственного сервиса ТВОЙПРОДУКТ была представлена на выставке отдельным стендом. В рамках выставки, нашим специалистам удалось пообщаться со множеством отечественных производителей продуктов питания из разных регионов России. Особое внимание мы уделили частным производствам, выпускающим униакльную органическую продукцию.

Как было отмечено ранее, в 2019 году впервые на ПРОДЭКСПО был представлен раздел органик, где собрались отечественные и зарубежные представители.

С некоторыми производителями мы вас познакомим более подробно, а сейчас предлагаем посмотреть на наиболее интересных на наш взгляд участников выставки.

Артель братьев Пушкаревых:

 

Артель производит пельмени, котлеты и вареники из натурального мяса высшего сорта. На выставке любой желающий мог попробовать готовые пельмени и оценить их качество и вкус.

 

Стоит отметить необычайно вкусные и необычные вареники с сыром и зеленью, а также пельмени с мясом курицы.

Необычная продукция была представлена компанией "ЧокоЛайф". Чипсы из натурального тёмного шоколада, мало кого оставят равнодушным:

Очень стильный стенд от Granola.Lab — производителя натуральных и полезных снэков гранол, набирающих популярность среди любителей здорового образа жизни. 

Создатель бренда Granola.Lab Елена Наумова.

Удивительно вкусные напитки из кокоса мы обнаружили не стенде Best Asian Food Ltd.

Компания знакомит российского покупателя с кокосовой водой из Малайзии, Сингапура и Таиланда:

Белевские сладости — молодая компания из Тульской области. Предприятие выпускает пастилу сохраняя и чтя русские традиции производства купца Прохорова.

Не могли мы обойти стороной уже известное нам по другим органическим выставкам экологическое агропроизводство "Чёрный хлеб":

Компания предлагает покупателям готовые смеси для изготовления домашнего хлеба. Отличительной особенностью продукции является то, что она выращивается на сертифицированных экологических полях Тульской области.

Интересным открытием для нас стало существование сухого ягодного вина. Этот необычный продукт, а также вкусные чаи и варенья представила Тульская ягодная компания:

Представители кондитерских фабрик поражали разнообразием вкусов и цветов. Производитель конфет Sweet Ness из Екатеринбурга:

На выставке были широко представлены различные восточные сладости. Например такое необычное лакомство как пишмание от "Vkusnotoria". Пишмание — это сладкий и необычный десерт похожий на вату, состоящий мз сахара и вкусовых добавок: 

Такой нам запомнилась выставка ПРОДЭКСПО 2019 года. В следующих выпусках мы более подробно расскажем об отдельных производителях, следите за нашими новостями.

Ранее...
Малая авиация призвана помочь аграриям

14 февраля в Совете Федерации на круглом столе обсудили тему развития отечественной сельскохозяйственной авиации. «А разве у нас ещё есть сельхозсамолеты?» – такой вопрос задавали участники 1-й Всероссийской конференции по развитию сельскохозяйственной авиации в России 24 мая 2018...

18 февраля 2019 г.
Перспективы российского фермерства обсудят на юбилейном Съезде АККОР

В Москве 19-20 февраля состоится юбилейный XXX Съезд Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР), который приурочен к 30-летию фермерского движения в стране. Уникальность съезда в том, что его делегатами и гостями будут около 1 тыс. человек, в пе...

18 февраля 2019 г.