В Перми теперь будут выпускать фастфуд продукты

ТВОЙПРОДУКТ: В Перми теперь будут выпускать фастфуд продукты
Мясокомбинат Перми уже с 2017 года начнет изготавливать и выпускать полуфабрикаты на производстве, которое рассчитано на объем в 40 тонн на месяц. Это будут продукты, относящиеся к категории «фастфуд», которую пермяки очень любят.

По словам гендиректора мясокомбината Ольги Шунькиной выпускаемая продукция сможет конкурировать с аналогами не только отечественными, но и зарубежными. Причем продукция будет выигрывать в качестве и цене. Если оборот товаров будет высоким, то продукцию даже не нужно будет замораживать, продавая в охлажденном виде.

Появление новой линии на предприятии предполагает также и рост прибыли на 5-7%.

ПМК является одним из «старожил» города, который два года назад отметил 190-летие. Начав свою историю с 1823 года, когда российский император Александр I издал соответствующий указ, ПМК по сей день выпускает колбасы, которые по старинке коптят на буковой стружке. При этом сохраняется вся рецептура, где нет места дешевым способам приготовления. Ассортимент мясокомбината – свыше 150 видов продукции.
Ранее...
Столица Грузии готова похвастаться первым агрогипермакетом

Гипермаркет сельскохозяйственной продукции «Агрохаб» заработал в Тбилиси. Это первый подобный проект, поэтому открытие было торжественным. Открывали магазин городской мэр Давид Нармания, а также глава городского собрания Георгий Алибегашвили и министр сельского хозяйства Леван Давиташвил...

28 декабря 2016 г.
Новое средство сможет устранить неприятные запахи на свинофермах

Научно-технический центр биотехнологий Белгорода разработал для аграриев средство, которое подавляет запах на свинофермах. Ученые работали над ним 3 года.  Действие нового средства заключается в снижении количества аммиака в помещениях со свиньями, параллельно увеличив процент азота в почвах...

27 декабря 2016 г.