Выставка «Картофель-2019»

Новости ТВОЙПРОДУКТ: Выставка «Картофель-2019»

С 28 февраля по 1 марта в Чувашской Республике (г. Чебоксары) пройдет межрегиональная выставка-форум "Картофель-2019". Ожидается, что в мероприятии примут участие представители из более чем 20 регионов страны.

Традиционно в рамках межрегионального форума ведущие производители и поставщики представляют современные достижения науки и практики картофельной индустрии, демонстрируют селекционные достижения и наиболее востребованные сорта картофеля, обмениваются опытом работы, знакомятся с новыми технологическими и техническими решениями производства, хранения, переработки, упаковки и транспортировки картофеля.

Выставка является эффективной площадкой для открытых, содержательных дискуссий производителей картофеля, ученых, экспертов, аналитиков, поставщиков минеральных удобрений, средств защиты растений, семян, сельскохозяйственной техники и оборудования, которая позволит обсудить широкий спектр вопросов картофельной индустрии и поможет в поиске новых перспективных решений.

В рамках выставки предусмотрена насыщенная деловая программа, обширная выставочная экспозиция отечественных и зарубежных достижений отрасли, дегустация блюд из картофеля, конкурсы для участников и посетителей.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Организаторами выступают Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики, Всероссийский научно-исследовательский институт картофельного хозяйства имени А.Г. Лорха и казенное унитарное предприятие Чувашской Республики «Агро-Инновации».

 

Источник

Ранее...
В 2018 году Россия и Узбекистан увеличили товарооборот в сфере АПК на 20%

Об этом сообщил Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев в ходе рабочей встречи с главой аграрного ведомства Республики Узбекистан Жамшидом Ходжаевым, которая состоялась 19 февраля в Минсельхозе России. По словам Дмитрия Патрушева, Узбекистан является важным партнером России, в том числе в обла...

19 февраля 2019 г.
В Москве завершила свою работу крупнейшая продовольственная выставка ПРОДЭКСПО-2019

26-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства ПРОДЭКСПО завершила свою работу 15 февраля. В текущем 2019 году размер площади выставки вырос до 100 тыс. кв. метров, на мероприятии были представлены 70 стран, заинтересованых в показе своей продукции и инвестициях...

18 февраля 2019 г.