Худеем с грибами

ТВОЙПРОДУКТ: Худеем с грибами

Грибы не перестают удивлять своими свойствами.

Белок и клетчатка – главные грибные составляющие, которые с легкостью помогают нам контролировать вес. Растительный белок поставляет в организм питательные вещества, дает энергию.

Пищевые волокна создают эффект сытости, активизируют процессы пищеварения.

Если съедать несколько грибов каждый день, мы обеспечим свой организм необходимым суточным количеством цинка. Ценность этого элемента в том, что он ощутимо уменьшает тягу к сладкому. Цинк неизменно входит в состав витаминов для худеющих, добавлять в рацион продукты, богатые цинком, советуют и диетологи.

При всех своих ценных пищевых качествах грибы совмещают высокую питательность и низкую калорийность – то есть, их можно назвать идеальным продуктом для тех, кто хочет похудеть.

Ранее...
Нельзя, но очень хочется

Одна из самых популярных диет сегодня – отсутствие диеты. Наверное, именно с отсутствием диеты можно сравнить модное сегодня и не лишенное смысла интуитивное питание. Новое веяние от постоянно ищущих диетологов основано на умении слушать и понимать сигналы своего организма. Вся беда в том, ч...

7 сентября 2020 г.
Рафинированное питание

Многие продукты, которые нас окружают, относятся к категории рафинированных. Почему диетологи их не любят? Уже само по себе слово «рафинирование» дает понять, что с продуктом, помимо его получения, производили некие действия. Так и есть. Процессы очистки могут отличаться, но их цель все...

3 сентября 2020 г.