Кондитерская фабрика "Сладости для радости" — партнёр экспедиции ТВОЙПРОДУКТ-ВОСТОК18

ТВОЙПРОДУКТ: "Сладости для радости" — партнёр экспедиции ТВОЙПРОДУКТ-ВОСТОК18

Узнав о том, что команда экспедиции "ТВОЙПРОДУКТ-ВОСТОК18" собирается посетить Башкортостан, руководство кондитерской фабрики "Сладости для радости" в Чишмах пригласило нас к себе в гости.

Поскольку путь не близкий, а в дороге не обойтись без чашечки горячего кофе и печенья, кондитерская фабрика "Сладости для радости" в пятницу 10 августа к нам в офис прислала посылку.

Открыв, с нетерпением, коробку мы обнаружили в ней большой запас разнообразного овсяного печенья!

В посылке были большие и маленькие яркие современные упаковки овсяного печенья в ассортименте — классическое, с семенами подсолнечника, с клюквой, с арахисом с капельками шоколада, с мёдом и даже с белым шоколадом.

Конечно, мы не удержались от соблазна начать дегустацию печенья ещё в офисе. Печенье нам понравилось, правда, оно скорее напомнило модные cookies, а не знакомое всем, с детства "овсяное", так как у "Сладости для радости" оно более хрустящее и сладкое, радующее разнообразием наполнителей (шоколад, клюква, мед и т.д.).

А ещё, не смогли не оценить по достоинству маленькие упаковки по два печенья, которые удобно и не хлопотно захватить с собой в дорогу.

Но всё же, большую часть печенья мы возьмём с собой в экспедицию, чтобы насладиться ими и зарядиться энергией на протяжении всего пути.

Теперь экспедиция ТВОЙПРОДУКТ-ВОСТОК18 полностью укомплектована и можно двигаться в путь.

Приобрести продукцию КФ "Сладости для радости" можно по ссылке.

Следите за ходом экспедиции по хэштегу #ТВОЙПРОДУКТВосток18 

 

 

Ранее...
Самые интересные темы июльского номера журнала «Агро-Информ»

18 и 19 июля проводилась международная научно-практическая конференция «Современные тенденции развития селекции и наукоемкого аграрного производства в условиях изменения климата и его аридизации (вызовы и перспективы)». Выставка была посвященна 115-летию со дня основания ФГБНУ «Са...

20 июля 2018 г.
ТВОЙПРОДУКТ отправляется в экспедицию!

Уже совсем скоро, 12 августа 2018 года, команда информационно-продовольственного сервиса ТВОЙПРОДУКТ отправится в путешествие по России. Маршрут экспедиции ТВОЙПРОДУКТ-ВОСТОК18 пройдёт по шести регионам страны. Старт состоится из Москвы. По дороге мы будем проезжать Владимирскую и Нижегородскую обл...

18 июля 2018 г.