Меновой двор – 2019

Новости ТВОЙПРОДУКТ: Меновой двор – 2019

День первых новостей из пресс-центра 38-ой выставки-ярмарки «Меновой двор – 2019». По понедельникам и четвергам в нашей новостной рассылке - анонсы, новые имена и говорящие факты.

В прошлом 2018-ом установлен рекорд - 10 тысяч посетителей, а это значит «Меновой двор» любим и востребован.

С нетерпением ждут новой встречи давние друзья выставки - компании «Желен», ТД «Ташлинский», «Городской торг», «Новотроицкий мясокомбинат», «Бузулукское молоко», Халяль «Салям», мясокомбинат «Сорочинский», «Новосергиевский маслозавод», «Величество Трапеза», «Мусихин. Мир мёда». Вновь удивит фейерверком вкусностей экспозиция Оренбургского Облпотребсоюза, нашего многократного лауреата и медалиста.

А радовать и удивлять покупателя – не только приятно, но и выгодно. Маркетологи утверждают, что повышение коэффициента удержания постоянных клиентов на 5%  увеличивает средний чек на 25 - 100%!

А теперь знакомьтесь - впервые на нашей выставке компания «Восточная-Агро» (г. Новотроицк). Настоящие  профессионалы, с заботой о здоровье и влюблённые в своё дело.  Мясо индейки выращивается на доброкачественных кормах, без применения стимуляторов. Предлагается в  разделке (охлажденное, замороженное) и в виде продуктов глубокой переработки: колбасные изделия, деликатесы, полуфабрикаты.

Вы ещё не пробовали продукцию ООО «Восточная-Агро»? У вас всё впереди - приготовьтесь к вкусовым открытиям!

Еще один новый участник – «Фабрика ягод» из далекой Сибири, г. Бийск.

Как приготовить аппетитный и полезный кисель за 1 минуту - расскажут и покажут на дегустации натуральных алтайских морсов и киселей из экологически чистого растительного сырья, без консервантов, красителей и ароматизаторов.  Оцените  сибирские эко-масла из облепихи, калины, укропа и других растений. В основе производства которых  лежит метод масляной экстракции, без использования химических растворителей.

А витамины и минералы  сохранены благодаря технологии холодной вакуумной сушки. Производителю удалось даже высушить мед, без губительного нагрева. Сухой мёд входит в состав растворимых взваров без добавления сахара, что особенно ценно. Ещё вас ждёт богатый выбор трав Алтая, иван-чай, сушёные ягоды, щедрые дары Сибири, а вместе с ними целебные свойства, яркий вкус и аромат лета.

Ваша компания ещё не среди участников?

Торопитесь! На выставке осталось только 9 свободных стендов!

Ранее...
«Наш бренд» - только качественные продукты от производителей

С 20 по 23 ноября 2019 года в г. Уфе состоится Фестиваль «Наш Бренд». Этот единственный специализированный продуктовый проект проходит в Республике Башкортостан четвертый год подряд и собирает все больше производителей и поставщиков продуктов из многих регионов России. Ежегодно в Уфу съ...

8 августа 2019 г.
Кубанский чай получил высший балл на международном конкурсе в Лондоне

На дегустационном конкурсе в Англии четыре вида чая стали лучшими из 13 тыс. образцов. Кубанский продукт был определен организаторами в категорию «элитных». После отбора черный чай ручного сбора завоевал высшую награду — «три звезды». Еще три сорта, выращенных в регион...

7 августа 2019 г.