На Сахалине начнут производить морепродукты

ТВОЙПРОДУКТ: На Сахалине начнут производить морепродукты
Предприятие «Курильский универсальный комплекс» намерен возвести завод, на котором будут выпускать продукцию из морепродуктов. Завод будет построен на Сахалине и сосредоточится в большей степени на выпуске изделий из крабового мяса.

По словам гендиректора предприятия Александра Кана новый завод они хотят запустить в сентябре 2017 года. Он отметил, что продукция будет выпускаться только глубокой переработки с высокой добавленной стоимостью, чтобы снабжать внутренний рынок страны. И для этого компания намерена установить самое современное оборудование.

По мнению Кана необходимо изменить понимание сегодняшнего рынка сбыта продукции, чтобы местные потребители получали товары из краба и крабовое мясо в чистом виде. Ведь на данный момент отечественные компании везут крабов на экспорт в другие страны. А «Курильский универсальный комплекс» намерен в корне изменить положение, чтобы морепродукты потреблялись также активно внутри страны и в итоге спрос сам стал формировать предложение. 
 
Ранее...
В Перми теперь будут выпускать фастфуд продукты

Мясокомбинат Перми уже с 2017 года начнет изготавливать и выпускать полуфабрикаты на производстве, которое рассчитано на объем в 40 тонн на месяц. Это будут продукты, относящиеся к категории «фастфуд», которую пермяки очень любят. По словам гендиректора мясокомбината Ольги Шунькиной в...

28 декабря 2016 г.
Столица Грузии готова похвастаться первым агрогипермакетом

Гипермаркет сельскохозяйственной продукции «Агрохаб» заработал в Тбилиси. Это первый подобный проект, поэтому открытие было торжественным. Открывали магазин городской мэр Давид Нармания, а также глава городского собрания Георгий Алибегашвили и министр сельского хозяйства Леван Давиташвил...

28 декабря 2016 г.