Пир на Волге в Ярославле в очередной раз собрал большое количество гостей. О том как это было наше новое видео.

ТВОЙПРОДУКТ: Пир на Волге в Ярославле в очередной раз собрал большое количество гостей. О том как это было наше новое видео.

17 августа в парке "Стрелка" в Ярославле отгремел масштабный городской пикник "Пир на Волге 2019".

На одной площадке в течение всего дня жителей и гостей столицы Золотого кольца России развлекали повара, музыканты, художники, артисты и разнообразные тематические площадки.

ТВОЙПРОДУКТ в этом году выступил информационным партнёром мероприятия. Съёмочная группа нашего издательства отправилась в Ярославль и запечатлела гастрономические площадки, мы пообщались с фермерами, участниками фестиваля и его посетителями. А также попробовали вкуснейшее мороженое от ХК "Локомотив".

Окунуться в атмосферу праздника можно в нашем новом видеосюжете. Приятного просмотра: 

Над сюжетом работали:

Ирина Резникова

Иван Губанов

©ТВОЙПРОДУКТ

Заглавное фото: ©ПирНаВолге

Ранее...
Обзор крупнейшего сырного фестиваля России Сыр!Пир!Мир! - 2019

9-11 августа в Истринском районе Московской области на сыроварне "Русский пармезан" состоялся 4-й фермерский фестиваль сыра Сыр!Пир!Мир! В этом году количество участников фестиваля побило рекорд, под Истру приехали 300 сыроваров, колбасников, ремесленников, кондитеров и фермеров других специальност...

15 августа 2019 г.
За погибших пчел пасечники области получили 9 млн рублей

Более 9 млн рублей компенсации получили пасечники Липецкой области за гибель пчёл от пестицидов. Помощь оказана 97 пчеловодам. В администрации области подписано второе распоряжение, согласно которому до конца недели ещё 28 пчеловодам будет перечислено в общей сложности 1,2 миллиона рублей. Как сооб...

14 августа 2019 г.