Серотонин без пищи

ТВОЙПРОДУКТ: Серотонин без пищи

Еще один маленький шажок навстречу стройности.

Успешность наших начинаний и планов напрямую зависит от настроения и внутреннего состояния. То есть, от присутствия в организме гормона радости.

Стараясь похудеть, ограничивая себя в пище и калориях, мы часто испытываем стресс. Плохое настроение возникает из-за чувства голода, и мы инстинктивно ищем способ побороть и то, и другое.

Среди очевидных и доступных средств для получения серотонина известны шоколад, бананы, орехи. Продукты эти очень калорийные, и пытаясь поднять себе настроение, мы можем неожиданно увеличить и цифру на весах.

Справиться со стрессом можно и другим способом. Получить свою порцию гормона радости поможет солнечный свет. Он влияет на наш организм так же, как кусочек шоколада. Поэтому если Вы на диете и чувствуете усталость и апатию, просто пройдитесь по улице.

Ранее...
Без ГМО

Заветную надпись об отсутствии в продукте генно-модифицированных составляющих мы ищем все старательнее. Но так ли это необходимо? Растения и организмы, полученные в результате достижений генной инженерии, настораживают. Довольно новое в нашей повседневной жизни явление пугает отсутствием однозначно...

26 июня 2020 г.
Нужная добавка Е 220

Вино, сухофрукты, вишневый джем – и немного пищевой добавки. Е 220 или диоксид серы в виде не самого ароматного бесцветного газа (жидкости или порошка) нужен нашей пищевой отрасли как единственный действующий и относительно безвредный консервант к продуктам, способным во время хранения заброд...

23 июня 2020 г.