Возьмите чипсы в поход!

ТВОЙПРОДУКТ: Возьмите чипсы в поход!

Чрезвычайно полезный продукт – чипсы.

Если вы собрались на природу или в поход, не забудьте среди прочего о чипсах. Вы еще убедитесь, насколько они могут оказаться кстати, и не только в качестве калорийного перекуса.

Способность хрустящих ломтиков к горению делает их очень практичным средством для розжига костра. Во-первых, промасленные насквозь чипсы быстро загораются. Во-вторых, они очень легкие, и не сделают Вашу ношу обременительной.

В-третьих, нераскрытая упаковка чипсов всегда герметична, и в любую погоду они не пострадают и не прольются, как это может случиться с жидкостью для розжига.

В-четвертых, раз уж мы заговорили о жидкости, использование чипсов, по сравнению с ней, безопасно.

Ранее...
Портрет еды

Снимки продуктов от профессионального фотографа и любителя могут сильно отличаться, и дело здесь вовсе не в камере. Секрет часто заключается в том, что в идеальных аппетитнейших портретах еды позирует вовсе не еда, а совсем несъедобные вещи: пластик, пена для бритья, краска, машинное масло, лак для...

10 июля 2020 г.
Охлаждаем напиток без холодильника

Жарко, и вода в бутылке быстро становится теплой. Любой напиток можно сделать на несколько градусов холоднее и без холодильника. Не будем усложнять себе жизнь манипуляциями с водой, льдом и солью – их слишком сложно носить с собой в течение дня. А вот бутылку с водой разве что ленивый не держ...

8 июля 2020 г.